В последнее воскресенье ноября стало доброй традициейотмечать замечательный и очень трогательный праздник – День матери.

Не секрет:чьи руки самые теплые,чье сердце самое доброе,чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы!

В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают, никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили!

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни.Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!