Мы за то, чтоб не было войны,
Чтобы мамы утром улыбались,
Чтобы дети всей нашей страны
Злой войны ужасной не боялись.

С Днем Победы! Мира всем, добра!
День пусть будет светлым и чудесным,
Радует весенняя пора.
Пусть звучат наш смех и наши песни!

День Победы – самый любимый и самый главный праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории.

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду проходила тематическая неделя «В небе праздничный салют, фейерверки там и тут!».

Воспитанники группы «Серебряное копытце» с большим интересом беседовали на темы «9 мая – День Победы», «Дети войны».

Рассматривали альбомы «Символы Победы», «Военная техника», «День Победы».  Рисовали цветы для ветеранов в нетрадиционной технике. Выполнили открытку с изображением Вечного огня в технике пластилинография.

Выучили стихотворение Тимофея Белозерова «День Победы». Приняли участие в акции «Окна Победы».

Пока старшее поколение чтит и помнит ветеранов, завоевавших Победу в Великой Отечественной войне, рассказывает обо всех тягостях и трудностях тех лет подрастающему поколению. Можно с уверенностью сказать «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Сейчас на сайте 93 гостя и ни одного пользователя