Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Воспитанники группы «Теремок» вместе со своими родителями тоже приняли участие в выставке новогодних поделок « Новогодняя фантазия».

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!  Столько разнообразных елочек, новогодних композиций сделанных  руками детей и родителей в нашей группе еще не было.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя