В группе «Теремок» МАДОУ № 9 прошел новогодний праздник. Воспитанники группы очень любят этот праздник и готовились к нему заранее.  Украшали группу, наряжали елочку, водили хоровод. Родители подготовили очень красивые костюмы.

На праздник к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и конечно красавица елочка. Для елочки дети спели песню и зажгли на ней огоньки. Со Снегурочкой станцевали танец с погремушками. Дедушке Морозу спели песенку и поиграли с ним в игру « Дед Мороз волшебник».

В конце праздника Дед Мороз подарил ребятам подарки.

Во время праздника царила атмосфера волшебства, чувствовался позитивный настрой воспитанников.