Ни для  кого  не секрет, что Новый Год-самый любимый праздник всех детей. Вот и дети нашей группы с нетерпением ждали праздника и задолго начали готовиться к нему. Первым делом стали изготавливать украшения своими руками. Для начала вырезали елочки и украсили их, а затем снег в форме кружков белого и голубого цветов. Радуют глаз и снежинки - оригами, которыми мы украсили нашу приемную.

А ещё каждый год, в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок детей с родителями «Зимняя сказка». В результате такого плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украсившие лестничные проёмы детского сад.  Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в выставке.