Долгожданная весна.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит в ваших глаза

Лишь счастливая слеза.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.  8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на Земле.

Нашей целью было создание положительного эмоционального настроя в преддверии  празднования  международного женского дня; укрепление детско - родительских отношений.

Ребята с нетерпением ждали этот праздник и не случайно, ведь столько труда и времени было отдано на подготовку этому замечательному дню. Дети учили стихи, разучивали песни о весне и о маме, учили танцы, готовили сценку «Кто главней?», а также сделали открытки для своих мамочек, своими руками.

Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: мамы и бабушки. Дети порадовали своими творческими выступлениями и актерским мастерством.

В гости к детям пришла красавица - Весна. Она приготовила для всех гостей сюрприз – дерево с конфетами, но не с простыми. В каждой конфетке было интересное задание для детей, которое они с удовольствием выполняли.

Мамы и бабушки тоже принимали участие в утреннике: играли в увлекательные и разнообразные игры.

Так же гости окунулись в атмосферу модного дефиле, где юными модницами был представлен показ мод.

В целом, утренник прошел очень радостно, увлекательно и интересно для всех. Родители получили массу эмоций, а дети – бесценные воспоминания, которые будут вспоминать лишь с улыбкой на лице.

Сейчас на сайте 173 гостя и ни одного пользователя