Поэзии чудесная страна
Длянас сегодня открывает дверь.
И чудо пусть любое сотворится,
Ты, главное, в него всем сердцем верь!

В нашем детском саду был проведен «конкурс чтецов – 2020» среди старших дошкольников.

Цель и задачи конкурса:

• Выявление талантливых детей и содействие в раскрытии их творческих ораторских способностей.
  • Поддержание интереса самостоятельной голосо- речевой деятельности в сочетании с выразительными средствами мимики, жестов и движений.
  • Воспитание любви к художественному слову.

Доброжелательная обстановка,громкие аплодисменты воодушевляли юных чтецов.И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех!

Нашу группу представлял Хохлов Данил со своим стихотворением А. Усачёва «Паповоз».  Во время своего выступления Данил показал свои художественно-речевые и исполнительские навыки, выразительность чтения и артистические умения.

По итогам конкурса Данил был объявлен победителем. Поздравляем Данила с первым местом среди воспитанников нашего детского садика.