Осень красивая пора! Золотое время года. Осень замечательная пора. Выставка «Волшебница осень» проводилась участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить вместе с родителями все возможные подделки из природного материала.

Участники выставки «Волшебница осень»  поразили всех своей фантазией, оригинальностью и идеями. В течение недели работала наша выставка и вызвала большой интерес и у родителей, и у детей. Сколько восторга вызвала у детей, что это именно они сотворили это чудо!

Сейчас на сайте 232 гостя и ни одного пользователя