В рамках участия в декаднике ко дню возрождения комплекса ГТО в МАДОУ № 9 с 15 по 20 марта прошёл конкурс детского рисунка под девизом «Я и ГТО, дружим мы давно!»

В конкурсе рисунков приняли участие воспитанники подготовительных групп «Золотая рыбка» и «Конёк – Горбунок».

По итогам участия воспитанников в конкурсе рисунков жюри в составе:

• Капуста Ана Александровна;
  • Мизёва Оксана Владимировна;
  • Семенова Наталья Витальевна

определили лучшие работы (победителей), из которых была организована выставка детских рисунков в спортивном зале МАДОУ № 9. Воспитанники всех возрастных групп были приглашены на выставку.

Победителями конкурса детского рисунка под девизом «Я и ГТО, дружим мы давно!» стали следующие воспитанники:

• Бекерис Роман, 6 лет, группа «Конек горбунок»;
  • Красникова Мария, 6 лет, группа «Конек горбунок»;
  • Коряковцева Дарья, 6 лет, группа «Конек горбунок»;
  • Королюк Михаил, 6 лет, группа «Конек горбунок»;
  • Курносов Егор, 6 лет группа «Золотая рыбка»;
  • Макаревич Олеся, 6 лет, группа «Конек горбунок»;
  • Шадрина Софья, 6 лет, группа «Конек горбунок».

Администрация МАДОУ № 9 поздравляет победителей! После завершения выставки, воспитанники были награждены памятными подарками.