Краевой конкурс фото-дизайнерских работ «ШАРИК» - 2020 по теме: «Эко-Ёлка»   был организован МБОУ  ДО ЦДО № 5 г. Красноярска в партнерстве с Красноярской региональной общественной  организацией-Экошколой «Планета-Общий дом» и государственным природным биосферным Саяно-Шушенским заповедником.

Воспитанники группы «Жар птица» МАДОУ № 9: Никонова Алина, Никонова Дарина,  Смирнова Нина, Егоров Богдан, Лашутин Дима, Лученок Лена, Шубенина София, Шалаевский Андрей, Каменская Кристина и младший воспитатель  Саргсян Анаит Арменовна под  руководством воспитателя  Жанны Сергеевны Галонской подготовили на конкурс «Эко-Ёлку»  из желудей.

При изготовлении елочки использовались природные материалы: снежинки, шишки, клей, ватман, веточки ёлочки, долька сушеного апельсина, желуди, краски, шпагат.

По итогам краевого Конкурса фото-дизайнерских работ «ШАРИК» - 2020 по теме: «Эко-Ёлка»  группа «Жар птица»  МАДОУ № 9 стала победителем и награждена дипломом   III степени.

Результаты Конкурса объявлены   и опубликованы   на сайте МБОУ «Центр дополнительного образования № 5» http://cdod5.ru/index.php/novosti

Поздравляем!

pdfПротокол результатов краевого конкурса _Эко-ель_2020_