В  период самоизоляции педагогические работники активно повышали квалификацию. Воспитатель  группы «Жар птица» Жанна Сергеевна Галонская  21 апреля стала участником вебинара Международной педагогической академии дошкольного образования по  теме «Роль интерактивных игр в развитии ребенка».

Из отзыва воспитателя Галонской Ж.С. об участии в вебинаре «Интерактивные игры играют большую роль в развитии детей. Для дошкольников это лучшая форма обучения, для занятых родителей. Но необходимо дозировано к этому подходить, и контролировать процесс. Прежде, чем включить игру ребенку, надо просмотреть ее самому. Компьютерные игры развивают логику и память, мелкую моторику при работе с клавиатурой и мышью. Но есть и вред, это зависимость от компьютерных игр, когда у детей нарушается психика и поведение».

Сейчас на сайте 164 гостя и ни одного пользователя