Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, богатая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. И в нашем саду по традиции проходит выставка поделок из природных материалов - «Лесная сказка». Совместное творчество - это основа в укреплении семьи, вовлечении детей и взрослых в творческий процесс, который возможен только при плодотворном общении и сотрудничестве его участников.

Ребята и родители группы «Жар-птица» приняли активное участие в выставке поделок из природного материала «Лесная сказка».

Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов! Здесь мы смогли увидеть и изящную гусеницу из ранеток, и дружных ежиков из шишек, и необычного льва с гривой из золотых листьев, а также балерину, портрет мамы, и сказочные часы! Во всех работах прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждого воспитанника. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Благодарим родителей и ребят группы «Жар-птица», принявших участие в выставке!

Желаем дальнейшего творческого вдохновения!

Сейчас на сайте 174 гостя и ни одного пользователя