Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Подготовка к новогоднему утреннику началась задолго до наступления праздников.
Воспитанники разучивали стихи, песни, хороводы и танцы. Для создания праздничной атмосферы, музыкальный руководитель Елена Владимировна украшала зал и расписывала зеркала.
На утренник воспитанники пришли нарядные, веселые и в предвкушении новогоднего праздника. Нашу новогоднюю сказку открыли две очаровательные снежинки Алиса и Полина, которые искренне пожелали волшебства в новом году.
Наш праздник был по сказке «Морозко», где главную героиню Марфушу играла воспитатель Татьяна Витальевна, которая проявила настоящее актерское мастерство. Разбойники и звездочки помогали Деду Морозу прийти к нам на праздник.  Ведь все знают, что без Деда Мороза чудеса не исполняются.
Праздник удался на славу! Дед Мороз со Снегурочкой приходили, подарками всех одарили, с ребятами поиграли, настроение подняли! Все довольны и счастливы.
Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Сейчас на сайте 144 гостя и ни одного пользователя