Воспитанники и родители группы «Золотая рыбка» приняли участие в городском детско-родительском фестивале «Коробка», который прошёл 1 июня 2023 г. Педагогами группы «Золотая рыбка» была представлена площадка по художественно-эстетической деятельности «насекомые наши друзья» для детей 3-4 лет.

Такие фестивали способствуют развитию сотрудничества и взаимодействия воспитателей, родителей и детей.

Воспитанники совместно со своими родителями лепили из пластилина символы лета насекомых. Воспитанники выбирали тех насекомых, которые им нравятся, поэтому по окончанию «коробки» группа обрела много новых пластилиновых жителей «божьих коровок, стрекоз, муравьёв». Воспитанники группы получили много положительных эмоций при создании насекомых из пластилина.

Использование нетрадиционных материалов в лепке позволяет обогащать сенсорный опыт детей, развивать воображение, эстетическое восприятие окружающих предметов.

Сейчас на сайте 104 гостя и ни одного пользователя