Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать ребят!

С 2 ноября по 6 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Волшебница Осень заглянула в каждую группу и к большим и маленьким. Никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как гостью – песнями, танцами и играми!

Осенний праздник в детском саду является одним их любимых мероприятий, ведь именно во время развлечений дети могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Наши самые маленькие дети с интересом разглядывали красиво украшенный зал, «Осень» в золотом наряде. Очень понравилась игра с ежиком под аккомпанемент музыкального руководителя, повторяли слова и действия сопровождаемые музыку.