Дорогие мамы! Сегодня дети нашей самой младшей группы «Золотой ключик» поздравляют Вас с праздником. Первое слово, которое произносит человек – это слово «мама». Оно обращено к той, кто подарила ему жизнь. Это первое слово, которое произносит человек и оно звучит на всех языках одинаково нежно!

Много мам на белом свете,
Всей душой их любят дети
Только мама есть одна
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я
Это мамочка моя!

И сколько бы ни было нам лет – пять или пятьдесят, - нам всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей.

Наши ребятишки очень постарались сделать свою первую аппликацию «Сердечко».

Нашей задачей было воспитать доброе, заботливое отношение к маме, способствовать формированию позитивного отношения к ручному труду и привить навыки трудолюбия и желание порадовать свою мамочку.