Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2019, который был организован и проведен Высшей школой делового администрирования.

Сайт обеспечивает качественный диалог общества и образовательной системы. Через сайт распространяется информация о деятельности каждого образовательного учреждения, что является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

Образование - это открытая система, которая нуждается в создании особой информационной среды для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса.

Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования и по федеральным округам.

МБДОУ № 9  во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций-2019 среди дошкольных образовательных организаций Сибирского федерального округа занял 2 место. В конкурсе  участвовали 166 образовательных организаций, из них 70 дошкольных образовательных организаций. Из Сибирского федерального округа участвовали ДОУ из: Красноярска, Омской области, Новосибирска, Норильска, Оби, Бердска, Кемерово и других. С Каталогом

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь. https://s-ba.ru/results-site-oo-2019

Поздравляем коллектив работников МБДОУ№ 9 с успешным участием в конкурсе!

Сейчас на сайте 334 гостя и ни одного пользователя