Театр - всегда праздник, волшебство. С ним связаны яркие впечатления. Интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля.
В рамках театральной неделе в группе «Капитошка» состоялась театрализация сказки «Волк и козлята» (на новый лад). Воспитанники в очередной раз почувствовали себя артистами.
В группе с воспитанниками проведена предварительная работа: беседы о профессиях в театре, изготовление атрибутов. Большую помощь оказали родители группы, поэтому представление получилось эмоциональным, ярким и красочным.
В музыкальном зале разместили декорации русской избы, леса. Воспитанники были в костюмах героев сказки. Артисты настолько вжились в роль, что сказка прошла на одном дыхании.
На наш спектакль были приглашены гости: родители, воспитанники других групп, администрация детского сада.
Всем очень понравилось представление, а артисты получили море аплодисментов!

Сейчас на сайте 132 гостя и ни одного пользователя