«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"» проводился в один заочный этап с 30 января по 15 марта 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.  В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняло участие 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений Российской Федерации, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"» проводился с целью: выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщения и распространения опыта их  работы; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"» проводился Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций.

Сайт Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» с перечнем победителей

Поздравляем коллектив работников с победой во «Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад"»!