Воспитанницы нашего детского сада группы «Цветик-семицветик» приняли участие в районном конкурсе по оригами среди дошкольников «Журавлик-2018».

Цель конкурса: Выявление и поддержка одаренных детей, и реализация их способностей в области оригами через организацию и проведение многоуровневого конкурса.

Задачи:

• Обеспечить выявление детей дошкольного возраста, имеющих способности в области оригами, через организацию и проведение конкурсов на уровне учреждения.
  • Содействовать вовлечению детей в новые формы содержательной деятельности.
  • Создать условия педагогам дошкольных учреждений района для предъявления достижений воспитанников и собственного опыта работы по развитию творческих способностей детей.

Участницы выполняли задания на знание основ оригами (условные знаки, базовые формы, приемы складывания, изготовление фигурок по схемам) в течение определенного времени (40 мин).

Итоги конкурса подводились путем суммирования баллов. Участники конкурса награждались сертификатами за участие. Участники, набравшие максимальное количество баллов, получили дипломы I, II, III степени.

Воспитанница МБДОУ № 9 группы «Цветик-семицветик»- заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя