Международный женский день «8 Марта» традиционно состоялся в группе «Капитошка». Воспитанники поздравляли любимых мам, бабушек и девочек с весенним праздником. Такие праздники создают благоприятные условия для формирования и закрепления семейных ценностей; уважительного отношение к мамам, бабушкам, сёстрам.

Перед праздником с воспитанниками была проделана огромная работа; учили стихи, песни, индивидуальные танцы. Воспитанники готовили для мам и бабушек подарки - поздравительные открытки.

И вот в празднично украшенном цветами, плакатами и воздушными шарами зале, состоялся концерт. Воспитанники представляли «Бюро добрых услуг». Разработкой сценария и конкурсов занималась музыкальный руководитель Медведева Елена Владимировна.

Воспитанники представляли: поваров, стилистов, нянь, дизайнеров. В ходе представления пели песни, читали стихи для мам и бабушек, танцевали, участвовали вместе с взрослыми в конкурсах.

В завершении праздника воспитанники подарили своим мамам и бабушкам красивые открытки.  А мальчики группы «Капитошка» поздравили девочек и вручили им подарки.
Все воспитанники, а также их родители получили море положительных эмоций перед замечательным праздником. Праздник прошёл в дружественно-теплой атмосфере.