Я к вам обращаюсь, товарищи дети.
Полезнее книги нет вещи на свете!
Пусть книги друзьями заходят в дома,
Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
(С. Михалков)

Книга – лучший подарок и это выражение прочно вошло в нашу повседневную жизнь. А у лучшего подарка должен быть свой памятный календарный день.

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Книги существуют вне времени, они уже пережили радиоприемники, пейджеры, кнопочные телефоны и, скорее всего, переживут и телевизоры. А вот мысли и идеи на страницах книг вечны.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные международному дню дарения книги.

Воспитанники группы «Цветик- семицветик» создали книжку- малышку в технике оригами.

Цель: Формирование умения у воспитанников  изготавливать книжку –самоделку.

Сейчас на сайте 264 гостя и ни одного пользователя