А у нас сегодня праздник
Радостный, веселый
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!

Дети всегда рады приезду театра в детский сад. Включившись в игру, начинают отвечать на вопросы героев, выполняют их просьбы, дают советы. Они смеются, когда смеются персонажи, грустят вместе с ними, предупреждают об опасности, готовы всегда прийти к нему на помощь. Когда дети могут сами принимать участие в спектакле, они в первую очередь знакомятся с окружающим миров, через образы, краски, звуки, обогащающие внутренний мир.

«Невероятные приключения в сказочном лесу» - спектакль о любви к природе, о красоте окружающего мира, о дружбе и доброте. Музыкальная сказка легко вовлекает юных зрителей в простые и важные истины, которые воспитываются с детства.

«В мир искусства - через сказку. Такой путь помогает ребенку просто и весело познакомиться с языком музыки, хореографии, театра, народного творчества. Для маленьких зрителей работает Детский театр «Радуга».

На сцене оживают известные воспитанникам герои из книжек и мультфильмов. В зале отсутствуют границы между актерами и зрителями. Одна большая семья, в которой царит любовь и понимание - так коллектив Детского театра «Радуга» понимает свою «сверхзадачу» воспитания подрастающего поколения.

«Невероятные приключения в сказочном лесу» - экологическая сказка. Крот, Бабочка и Цветок спорят о том, чей дом лучше. К ним выходит Матушка Земля и приглашает всех в путешествие.
В лесу путешественники встречают девочку Пеппи, которая не умеет вести себя в лесу: сорит, стреляет из рогатки и пытается разжечь костер. Встреча с Царем Берендеем, Царицей Водой, Сеньором Воздухом, Водяным убеждает Пеппи и всех воспитанников стать настоящими защитниками природы.

Сейчас на сайте 324 гостя и ни одного пользователя