Специалист по охране труда МАДОУ № 9 Софронова Ольга Георгиевна 24 августа 2023 года приняла участие в вебинаре «Практика применения Постановления 2464 с разбором примеров», организованном АНО ДПО Учебный центр «СЭМС».

Вебинар был посвящен разбору наиболее актуальных вопросов и примеров, связанных с применением данного постановления.

На вебинаре узнали о том, как правильно применять Постановление Правительства РФ № 2464 в работе, а также получили ответы на свои вопросы от эксперта в области охраны труда.

На вебинаре рассмотрели вопросы:

• Как сформировать комиссию по охране труда в организации?
  • Разбор содержания программ обучения, целей и задач
  • Порядок действий с вновь принятыми работниками
  • Как разрабатывать программы «В»
  • Переработка инструкций и других документов по обучению

Ведущий вебинара был Богданов Артём Сергеевич – специалист в области охраны труда с опытом работы более 10 лет и постоянный автор научных статей в отраслевых журналах.