7 декабря  наша группа  приняла  участие в открытии акции и присоединилась  к творческому флешмобу «Соцветие семейных ценностей России»!  За время флешмоба создали свой букет самых важных для крепкой семьи качеств. Дети получили белые круги (Шаблон), в которых они нарисовали свои ответы на вопрос – Что важнее всего для крепкой семьи: быть добрыми, любить, уметь дружить, понимать друг друга, доверять друг другу…  Мы увидили, как дети понимают и чувствуют семейные ценности. Затем круги с рисунками дети приклеили  на лепестки разного цвета (Шаблон) – у каждой группы получился свой уникальный цветок с ценностями!  Мы сфотографировали  цветок  вместе с детьми на фоне группы. Цветы детей России составят букеты самых важных для детства качеств семьи!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя