Краевой Семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи» организован и проводится Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края (РЦФГ) краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК) при экспертной, организационной и информационной поддержке министерства образования Красноярского края, министерства финансов Красноярского края.

Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации экономического образования детей дошкольного и школьного возраста, формирования финансовой грамотности подрастающего поколения.

МАДОУ №9 принял участие в краевом Семейном творческом конкурсе «Финансовые истории моей семьи» в номинации «Финансовая реклама», представив:

1. Работу «Планирование семейного бюджета»

Автор семья Королюк: Красноярск, 2022, автор идеи Елизавета Королюк, автор сценария и оператор Майя Королюк, исполнители роли мама Елизавета Королюк и сын Михаил Королюк. Творческие руководители Капуста Яна Александровна и Степанова Жанна Евгеньевна

1. Работу «Планирование семейного бюджета»

Автор сценария Петрусева Анастасия Владимировна, видеооператор Кайгародов Максим Викторович, исполнители роли Кайгародов Мирон и Кайгародов Кирилл; творческий руководитель Галонская Жанна Сергеевна.

Сейчас на сайте 322 гостя и ни одного пользователя