Краевой конкурс копилок «Копейка рубль бережёт» в рамках Краевого семейного финансового фестиваля был организован  и проведён Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края (РЦФГ) краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК) при экспертной, организационной и информационной поддержке Министерства образования Красноярского края, Министерства финансов Красноярского края.

Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации финансовой грамотности детей, формирования финансовой грамотности подрастающего поколения.

Воспитанникам предлагалось создать вручную копилки из любых материалов, с использованием техник декоративно-прикладного творчества.

Воспитанники МАДОУ №9 приняли активно участие в конкурсе копилок «Копейка рубль бережет» и представили на краевой конкурс сделанные копилки:

1.Воспитанник группы «Аленький цветочек» Гущин Виталя, руководитель Литвяк Лариса Васильевна

2.Воспитанник группы «Аленький цветочек» Дементьев Матвей, руководитель Литвяк Лариса Васильевна

3. Воспитанник группы «Аленький цветочек» Ким Алексей, руководитель Литвяк Лариса Васильевна,

4. Воспитанник группы «Конёк-горбунок» Король Демид, руководитель Капуста Яна Александровна,

5. Воспитанница группы «Конёк-горбунок» Герасимова Ксюша, руководитель Капуста Яна Александровна,

6. Воспитанник группы «Конёк-горбунок» Эндерс Дима, руководитель Капуста Яна Александровна,

7. Воспитанница группы «Малахитовая шкатулка» Зайнулина Амина, руководитель Сазанова Татьяна Владимировна

8. Воспитанник группы «Малахитовая шкатулка» Мостепанов Максим, руководитель Сазанова Татьяна Владимировна

9. Воспитанник группы «Малахитовая шкатулка» Синьшинов Михаил, руководитель Сазанова Татьяна Владимировна

10. Воспитанница группы «Серебряное копытце» Коряковцева Вера, руководитель Федотова Наталья Анатольевна

11. Воспитанник группы «Серебряное копытце» Антропов Кирилл, руководитель Корытова Наталья Владимировна

12. Воспитанник группы «Капитошка» Шумов Степан, руководитель Халеева Анна Игоревна

Администрация МАДОУ № 9 желает всем участникам удачи и благодарит воспитанников, их родителей и воспитателей за участие в конкурсе.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя