Работники  МБДОУ № 9 участники вебинара «Группа детей с ОВЗ в детском саду: особенности включения основ финансовой грамотности».

Работники МАДОУ №  9 Новоселова О.М. заместитель заведующего по УВР и Софронова О.Г. специалист по охране труда  28 мая 2019 года приняли участие  в вебинаре, на котором  авторы книг по финансовой грамотности для дошкольников  Семенкова  Е. В., и Стахович Л.В., рассматривали особенности включения основ финансовой грамотности в группы детей с ОВЗ.

На вебинаре были рассмотрены вопросы:

• общие подходы к обучению детей с ОВЗ;
  • ключевые подходы к подготовке тем для обучения детям с ОВЗ;
  • формы и методы реализации программы;
  • примеры занятий по самым разным темам учебного комплекса и их возможность применения к детям с ОВЗ.

Запись вебинара https://www.youtube.com/watch?v=3yI30OeA-oI&t=13s

Сейчас на сайте 142 гостя и 1 пользователь