Педагоги МАДОУ №9  Пяткова Нина Евгеньевна и Литвяк Лариса Васильевна прияли участие 14 февраля 2023 года в вебинаре издательства «Русское слово» по теме «Даты семейного календаря».

Спикер вебинара: Елена Павловна Арнаутова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ.

На вебинаре были представлены пособия «Необъятный мир материнства» и «Расскажем детям о Победе» из серии «Даты семейного календаря».

Елена Павловна рассказала:

• Как приобщать дошкольников к семейным ценностям?
  • Какие варианты образовательной и досуговой деятельности можно предложить педагогам детских садов для взаимодействия с детьми и их родителями?

Основной акцент вебинара был на тему материнства и важности детско-материнского взаимодействия в полноценном развитии ребёнка, в системе семейных ценностей.

pdfПрезентация Арнаутова Е П Взаимодействие с семьями воспитанников по федеральной образовательной программе

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя