Обучение в Академии – STEAM в городе Красноярске пройдёт с 8 по 10 декабря2023 года на базе «Технопарка универсальных цифровых компетенций имени М. И. Шиловой» Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация этапов формирования STEAM – компетенций у дошкольников/школьников через совместную деятельность с наставниками в рамках подготовки к соревнованиям» проведут профессионалы, которые много лет готовят команды на международный уровень. Форма обучения очная с применением электронно-дистанционных технологий.

Что ждет слушателей?

• Вы познакомитесь со Steam-соревнованиями по робототехнике «Лига», получите исчерпывающую информации по новому сезону и изменениям, которые будут введены.
  • Получите знания по организации проектной работы с командами дошкольников и школьников разного возраста
  • Будете практиковать разработку проекта в мини-группах

По окончании курсов участники получат удостоверение слушателя дополнительной профессиональной программы повышения квалификации по направлению обучения по возрастной категории.

Стоимость участия:

• Программа на 72 часа - 12 500 рублей.
  • Программа на 144 часа - 15 500 рублей.

Оплата проезда, проживания и питания во время мероприятия за счёт направляющей стороны.

Обучение по адресу: г. Красноярск, «Технопарк универсальных цифровых компетенций имени М. И. Шиловой», улица Карла Маркса, дом 100, корпус 3, этаж 3.

По промокоду «STEAM», все зарегистрировавшиеся до 15 ноября получат скидку 20%, до 25 ноября -15% и с 25 по 30 ноября - 10%.

Количество мест ограничено!

Регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/csbbck     До встречи!

Из отзыва участника: Родичева Анастасия, г. Братск

«Академия FIRST прошла 27-28 августа в г. Красноярск.

Для меня это два дня интенсивного изучения направления Fll challenge. Решение приехать на академию, именно в Красноярск, было гениальным! Так как лекции вели профессионалы, которые много лет готовят команды на международный уровень! Нам было рассказано, очень много идей и фишек, которые наработаны годами и опытом.

Анна Горошкина рассказала свои психологические изюминки процесса подготовки команды - такие вещи в интернете нигде не найти и навряд ли об этом еще где -то расскажут!

Константин Зорькин очень доступно и понятно рассказал о миссиях на поле, что очень важно для новичка.

Так же, спасибо, Олесе Баяновой! Она поделилась опытом подготовки команд победителей. Мы всё взяли на заметку.

Благодарность Максиму Турущеву за создание приятной, непринуждённой атмосферы на обучении, за возможность пообщаться с профессионалами своего дела!» Подробнее