Всероссийский творческий детский конкурс «День матери»,  учредитель Конкурса – международный образовательный портал МААМ.ru (maam.ru)

Основные цели и задачи Конкурса:

• формирование патриотических чувств через художественно-эстетическое развитие;
  • приобщение детей дошкольного возраста к художественным видам творчества;
  • воспитание художественного вкуса у дошкольников;
  • раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
  • создание праздничного настроения.

Воспитанники группы «Малахитовая шкатулка», под руководством воспитателя Оксаны Владимировны, приняли участие во Всероссийском творческом детском конкурсе «День матери».

На конкурс была представлена коллективная работа, стенгазета: «Для самой лучшей мамы!!!». Стенгазета выполнена в технике аппликации. Воспитанники вырезали в форме сердечка и наклеили свои фотографии, смайлики, и свои поздравления для мам: «Море улыбок, здоровья, счастья, любви и хорошего настроения!» попросили написать воспитателя.

У нас вместе с воспитанниками получалась замечательная стенгазета, которая понравилась всем мамам нашего детского сада!

Поздравляем победителей!

Сейчас на сайте 404 гостя и ни одного пользователя