В МАДОУ №9 к дню МАМ проходила выставка «Золотые ручки наших мам». Педагоги и родители группы «Капитошка» приняли участие в этой выставке.

Цель выставки - воспитание любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к женщине, руками которой создаются вещи для семьи, детей, которая всю свою любовь отдает детям.

В ходе выставки мамы продемонстрировали свои разнообразные увлечения, представили работы, выполненные в различной технике: вязание, вышивка, лепка, аппликация, поделки, игрушки из разных материалов и т.д.  Каждая вещь сделана с любовью, хранит тепло рук наших мастериц. Воспитатели группы предоставили свои работы и сделали поздравительную газету

Огромное спасибо всем, кто поделился с нами своим мастерством!

Наши мамы лучше всех:
Добрые, красивые.