Новогодний праздник в группе «Капитошка» традиционно состоялся. Это один из самых любимых, долгожданных и радостных праздников. Новый год-это чудеса и волшебство, веселье и задор. Его одинаково ждут и взрослые и дети. Все верят в чудеса!

Главная цель утренника создать эмоционально положительное настроение. И она достигнута!

Воспитанники пришли на праздник нарядные, весёлые, в красивых новогодних костюмах. Их ожидал красиво украшенный зал, красавица ёлка, Дед мороз, Снегурочка сказочный герой Баба-яга. Дети пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи Дед морозу. Сюрпризным моментом на празднике было появление Бабы-яги. Сказочная героиня увлекла воспитанников в волшебный мир сказки. Дети поучаствовали в интересных играх.

Кульминацией Новогоднего утренника была раздача подарков Дедом морозом. Воспитанники и родители зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Сейчас на сайте 63 гостя и ни одного пользователя