Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков.

22 декабря в нашей группе «Конек горбунок»  прошел незабываемый новогодний утренник, который наполнил сердца детей и взрослых радостью и счастьем.

Зал был празднично украшен, но самым главным атрибутом Нового года была красивая новогодняя елка. Все это создавало атмосферу праздника и волшебства.

Ребята  с удовольствием исполняли песни и танцевали вместе с воспитателями. Все ребята  были одеты в новогодние костюмы, что добавляло им особого очарования.

В гости к ребятам  пришли Снегурочка и  самый важный гость Дед Мороз.  Но конечно же не обошлось без Бабы-Яги, которая попыталась испортить ребятам праздник, но это у нее не получилось.

Новогодний утренник оставил незабываемые впечатления у всех ее участников. Дети весело провели время, насладились сказочными моментами и получили подарки от Деда Мороза.

А всем присутствующим в зале Дед Мороз пожелал счастья, здоровья и удачи в новом году.