Макулатура – это уже использованный продукт бумажного производства, то есть то, что может подлежать вторичной переработке для получения новой продукции. А это означает – новые тетради, учебники, книги, журналы.

В нашем детском саду стало традицией проводить акции по сбору макулатуры. Вот и в этом году воспитанники и родители группы «Малахитовая шкатулка» приняли активное участие в этом мероприятии.

Вместе с родителями, бабушками и дедушками они собирали макулатуру дома, на даче, на работе и даже не забывали спросить у соседей. Когда дети заходили в группу они с гордостью говорили:  «Вот, мы тоже принесли макулатуру!» и каждый рассказывал, о том, как они собирал этот «нужный»

материал.

Родители, глядя на детей улыбались и мне, кажется, что каждый из них в душе также испытывал чувство гордости за хоть и не большой, но всё же

вклад в сохранение лесных массивов нашей планеты.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Сейчас на сайте 96 гостей и 1 пользователь