Наступает мамин праздник.
Мама, я тебя люблю
И тебе свое сердечко
От души в День мам дарю!

В группе  «Малахитовая шкатулка» прошёл праздник, посвящённый  Дню матери. Педагоги группы – Оксана Владимировна и Татьяна Владимировна, совместно с музыкальным руководителем Еленой Владимировной Медведевой, подготовили развлекательную программу «Мама – Солнышко моё!», в которой воспитанники нашей группы читали стихи, исполняли песни: «Мама первое слово», «Зореньки краше и солнца милей» и совместно с мамами принимали участие в конкурсах:

- «Наряжаем маму и бабушку»;

- «Музыкальный оркестр»;

- «Найди меня мама!»;

- Флешмоб «Маме помогаем».

В завершении праздничного мероприятия дети подарили мамам открытки,

которые сделали сами.

Праздник получился душевным, трепетным и ярким! Все получили море положительных впечатлений и эмоций!

День матери - замечательный праздник, который даёт нам ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, заботу нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Педагоги группы «Малахитовая шкатулка» выражают благодарность музыкальному руководителю – Елене Владимировне Медведевой

за помощь в подготовке и проведении праздника!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!