Если взять любовь и верность,
К ним добавить чувство нежность,
Всё умножить на года,
То получится –Семья!

Воспитанники группы  «Малахитовая шкатулка» МАДОУ № 9 приняли

участие в  акции «Крепка семья - сильна Россия»  и творческом флешмобе «Соцветие семейных ценностей»

Акция «Крепка семья – сильная Россия» проводится в преддверии старта Года семьи, объявленного президентом России.

Воспитанники нашей группы изобразили в своих рисунках  семейные традиции и лучшие семейные качества такие как  доброта, взаимопонимание и доверие, любовь и сопереживание. Свои рисунки ребята наклеили на разноцветные лепестки, собрав свои цветы в букет семейных ценностей.

Воспитание гражданина и патриота начинается в семье, ведь семья — это очаг, в котором горит огонек надежды. И чтобы он не погас, и нам всегда было где отогреться, нужно его поддерживать.В семье начинается формирование основ личности ребёнка. Семья является моделью общества, в которой и с помощью, которой ребенок осваивает историю, духовную культуру, традиции народа, свою родословную.