В соответствии с единым календарём массовых мероприятий на 2023г. Центром организации и проведения Всероссийских конкурсов «УСПЕХ!» проводился Всероссийский конкурс для детей всех образовательных учреждений на тему «Нравственно-патриотическое воспитание».

Цель конкурса: воспитание у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости и уважения к своей Родине.

Воспитанница группы «Малахитовая шкатулка», Амина Зайнулина, победительница Всероссийского конкурса «Нравственно – патриотического воспитания». На конкурс была представлена работа «Мой Красноярск» (в технике коллаж),  номинация  «Патриотические вершины». Эта работа, совместное детско – родительское творчество, коллаж «Мой Красноярск» Амине помогла сделать её бабушка – Светлана Борисовна.

Поздравляем Амину с первым местом!
Выражаем благодарность бабушке - Светлане Борисовне,
за помощь в создании коллажа «Мой Красноярск!

Сейчас на сайте 63 гостя и ни одного пользователя