С днем рождения, наш садик,
Именинник дорогой,
Будь всегда такой веселый,
Добрый, милый и родной!

Радуй ты своих детишек,
Чтоб бежали в сад быстрей,
И про взрослых помни тоже,
Легких, трудовых им дней.

Пусть родители довольны,
Будут садиком всегда,
Пусть работает наш садик
Еще многие года!

В этом году наш детский сад МАДОУ № 9 отметил свой 30 летний юбилей. В феврале  1991 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с детьми, принимал новых ребят и жизнь продолжалась.

Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества.

Педагоги  вместе с детьми украсили детский сад поздравительными плакатами, детскими рисунками, шарами.

Воспитатели и воспитанники группы «Жар-птица» показали для детей театрализованное представление «Зайчиха-портниха».

Ну, какой же День рождения без праздничного  торта!

В этом году праздничный торт ждал ребят на улице. Сделав большой хоровод,  вокруг торта воспитатели и воспитанники водили Каравай, пели песни.

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье.

Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями.

Пусть поменьше будет детских слез и обид.

Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы!!!