Что такое День Рожденья?
Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День, который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает

С Днем рождения его ребята поздравляют!

Нашему детскому саду в Феврале 2023 года исполнилось 32 года.

Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых.
Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим. Получают необходимые навыки и умения.
В рамках празднования дня рождения детского сада, музыкальными руководителями Медведевой Е.В. и Кляузер Л.Х. были проведены праздничные развлечения для всех возрастных групп, поэтому придя в музыкальный зал ребят, ждал сюрприз.

Как известно, на день рождение принято приглашать гостей, вот и в этот раз на праздник к ребятам пришли гости Клоун Яша, Домовенок Кузя, Карлсон и Игринка. Они пели с ребятами песни, танцевали веселые танцы, играли в игры.

Ну и какой же День Рожденья без исполнения главной песни «Каравай».
Все участники получили море позитива и положительных эмоций!

С днем рожденья, любимый детский сад!