В рамках «Года Педагога и наставника», в нашем детском саду 22 мая прошла акция по высадке молодых деревьев (кедров) на территории дошкольного учреждения.

Началась акция с выступления воспитанников подготовительных групп, педагогов и родителей. Участники акции читали стихи, пели песни, посвященные педагогам- наставникам.

Закончилась акция высадкой молодых кедров. Воспитанники ДОУ, родители, педагоги все дружно садили молодые деревья.

Этой акцией мы педагоги вносим вклад в зеленое будущее детского сада, приучая младшее поколение любить и уважать природу.

На территории детского сада воспитанники вместе с педагогами и родителями высадили 7 кедров.

Сейчас на сайте 72 гостя и ни одного пользователя