Работники МАДОУ № 9 стали 20 июля 2023 года участниками онлайн Всероссийского Финального форума «Воспитатели России. Новые ориентиры для педагогов и родителей», в котором участвовали порядка 100 тысяч педагогов дошкольного образования по всей стране.

Форум проводился ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с российским производителем материалов для творчества «Луч» и АНО ДПО НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

В сообществе «Воспитатели России» в группе ВКонтакте приняли участие работники МАДОУ №  9:

• Галонская Жанна Сергеевна, воспитатель;
  • Коркина Ольга Константиновна, заведующий;
  • Светоносова Ксения Андреевна, воспитатель;
  • Сергеева Елена Михайловна, воспитатель;
  • Пяткова Нина Евгеньевна, воспитатель;
  • Трофимова Ольга Алексеевна, воспитатель.

На Форуме подвели итоги работы в рамках проекта «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов в 2022—2023 годах, и рассказали о  новом проекте «Просветительский марафон „В авангарде детства“: передача традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению», который стартует уже 1 августа 2023 года.

Форум дал возможность еще раз оценить и осмыслить работу, направленную в конечном счете на самое главное - счастье и здоровье, успешность и благополучие наших детей.