Администрация детского сада благодарит родителей за оказанную помощь в создании безопасных и комфортных условий для воспитанников:

• проведение косметических ремонтов в групповых помещениях,
  • благоустройстве прогулочных участков и территории дошкольного образовательного учреждения.

Спасибо за содействие в реализации совместных проектов по развитию инфраструктуры учреждения, а так  же за подготовку к новому учебному году.

Особенно хочется отметить:

• Калашникова Антона Валерьевича,
  • Мещерскую Марию Витальевну,
  • Сердюкова Алексея Викторовича,
  • Шлякова Дмитрия Александровича,

– вы доверили нам воспитывать уже 2-е поколение своих детей, и вы вместе с нами стремитесь, чтобы год от года наш детский сад становился все более современным, красивым и благоустроенным.

От всего сердца Вам говорю СПАСИБО за сотрудничество и доверие.

С уважением заведующий МАДОУ № 9 Ольга Константиновна.