Детский сад – это маленький мир, наполненный радостью детства и игр, где каждый ребенок находит свое место и возможности для роста и развития.

27 сентября по всей стране прошел замечательный праздник «День воспитателя и дошкольного работника».

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, нянечки (помощники воспитателя), медицинский персонал, завхозы, охранники, прачки, логопеды и другие работники-для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в учреждении. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

В этот прекрасный осенний день в нашем дошкольном учреждении прошла праздничная планерка, которая началась с кругового танца, который провела педагог-психолог Воскресенская Е.И.

На праздничной планерке звучало очень много добрых слов. Работников МАДОУ поздравили с праздником и.о. заведующего Шавлыгина Ж.А. песней «Рыжая метелица», заместитель заведующего по АХР Михина Е.В., председатель первичной профсоюзной организации МАДОУ № 9 Корытова Н.В., воспитатель группы «Конек горбунок» Капуста Я.А. песней «Про Бабайку».

Все присутствующие получили сладкие подарки.

Работники нашего дошкольного учреждения были награждены грамотами территориальной организации Советского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ за вклад в развитие образовательного и воспитательного процесса, участие в профсоюзной жизни учреждения и в связи с праздником Днём дошкольного работника.

Закончилась планерка зажигательным флешмобом.

В День воспитателя и работников учреждений дошкольного образования мы от всего сердца поздравляем не только воспитателей, но и всех работников и говорим спасибо за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя