Учителя-логопеды округа «Взлётка» творчески и активно начинают новый учебный год.

В октябре 2023 года на базе МБДОУ № 46 прошел детско-родительский фестиваль речевой активности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Осенняя сказка».  Фестиваль имеет коррекционно-развивающую направленность и проходит в игровой форме.

Проводился фестиваль с целью привлечения детей и их родителей к логокоррекционному процессу.

Ребята помогали Маше и медведю найти фрукты и овощи для приготовления запасов. Воспитанники делились на 3 команды и выполняли интересные задания.

В фестивале принимали участие воспитанники группы «Малахитовая шкатулка» Мостепанов Максим с мамой и Ахадов Орхан с мамой.

Учитель-логопед Герасимова Елена Александровна сыграла роль Маши, а Ледяева Ольга Сергеевна роль зайчика. После праздника воспитанники получили дипломы и памятные подарочки, а также сфотографировались с героями сказки.

Сейчас на сайте 333 гостя и ни одного пользователя