Воспитанники МАДОУ № 9 с 01.10. 2023 по 30.11 2023 приняли участие во Всероссийском конкурсе по нравственно-патриотическому воспитанию, который был организован Центром по подготовке и организации «Успех».

Цель конкурса: воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к своей Родине.

Воспитанники группы «Капитошка» и «Аленький цветочек» МАДОУ №9 с родителями и педагогами творческой группы «Юные патриоты»:

• Киселевой Маргаритой Васильевной,
  • Халеевой Анной Игоревной,
  • Губановой Ольгой Андреевной

подготовили к конкурсу видеоролики в номинации «Широка страна моя родная!».

По итогам Всероссийского конкурса по нравственно- патриотическому воспитанию в номинации «Патриотические вершины», творческие работы воспитанников вошли в число победителей:

• Шамли София -1 место рисунок «Русские березки»,
  • Смирнова София- 2 место рисунок «Дети за мир на земле»,
  • Шумов Степан - 3 место рисунок «Наша земля».

В номинации конкурса «Широка страна моя родная!» видеоролики чтения стихотворений вошли в число победителей:

• Рудых Алисия и Минеева Ксения- 1 место,
  • Шамли Софья и Шульгина Алисия - 2 место.

Поздравляем воспитанников с победой в конкурсе!

Администрация благодарит воспитанников, их родителей и воспитателей за участие в конкурсе!