В соответствии с планом городских массовых мероприятий на 2023-2024  учебный год, руководствуясь подпунктом 8 пункта 28 Положения о главном управлении образования администрации города Красноярска, утвержденного распоряжением администрации города от 20.02.2014 № 56-р,  на основании приказа от 02.10.2023 № 434/п  Главного управления образования администрации города Красноярска   с 01.11.2023 по 08.12.2023 года провести XV городской фестиваль  с участием воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Театральная жемчужина - 2023-2024".

Цель фестиваля: Демонстрация достижений коллективов дошкольных образовательных организаций в рамках театрализованной деятельности.

Фестиваль проходит в следующие сроки:

01.11.2023 - 17.11.2023 - районный этап;

21.11.2013 -08.12.2023 - городской этап.

Воспитанники МАДОУ № 9 приняли участие в районном этапе 16.11.2023 года и показали русскую народную сказку "Морозко" (в обработке).

Действующие лица и исполнители:

Морозко –Холкин Сергей -  группа "Капитошка"

Мачеха – Колтун Анна - группа "Капитошка"

Марфуша – Коряковцева  Анна   - группа "Серебряное копытце"

Настенька – Осипенко Анна - группа "Цветик-семицветик"

Дед – Демидов Иван - группа "Капитошка"

Собачка – Гирсов  Владимир - группа "Серебряное копытце"

Метелицы:

Кардаш Ева  - группа "Аленький цветочек"

Кайдалова Ева  - группа "Аленький цветочек"

Рудых Алисия   - группа "Капитошка"

Колесникова  Татьяна - группа "Капитошка"

педагоги МАДОУ № 9:

сказочница - Капуста Янина Александровна -воспитатель группы "Конек горбунок";

две девицы:

Герасимова Елена Александровна и Ледяева Ольга Сергеевна - учителя-логопеды.

На представлении зрителями  присутствовали жюри, в составе 5 чел., воспитанники подготовительных групп, музыкальные руководители и педагоги дополнительного образования  дошкольных учреждений города Красноярска.

pdfПрограмка МОРОЗКО

Сейчас на сайте 134 гостя и ни одного пользователя