В честь Дня энергетика – 2023 в семи городах Красноярского края и Хакасии проходил конкурс детских рисунков «Дом с теплом».

Организаторы конкурса – Сибирская генерирующая компания и «Комсомольская правда»-Красноярск.

В конкурсе могли принять участие дети до 16 лет территорий присутствия в Красноярском крае и Республике Хакасия организатора конкурса - городов Красноярск, Зеленогорск, Канск, Назарово, Минусинск, Абакан и Черногорск.

Тематика конкурса соответствовала его названию «Дом с теплом»: художники могли «рассказать» в своем рисунке о том, насколько важен в жизни человека теплый, уютный дом, как ТЭЦ и ГРЭС обогревают наши дома. Можно изобразить людей этой профессии, представить себя в образе энергетика, нарисовать поздравительную открытку ко Дню энергетика и др.

Воспитанница группы «Жар птица» МАДОУ № 9 Панова Настя стала победителем конкурса по итогам интернет-голосования, её рисунок набрал 268 голосов во время интернет-голосования посетителей сайта krsk.kp.ru.

23 декабря 2023 года на награждении победителей Панова Настя была награждена подарком.

Администрация МАДОУ № 9 поздравляет воспитанницу, её родителей и воспитателей группы  с успешным участием в конкурсе и желает дальнейших  творческих побед в конкурсах!