Время бежит всё вперёд и вперёд,
И вот на пороге опять Новый год.
Праздник пора начинать нам, друзья.
Пойте, пляшите, скучать здесь нельзя!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

С 22 по 28 декабря в нашем детском саду   прошли незабываемые новогодние утренники, которые наполнили сердца детей и взрослых радостью и счастьем.
Зал был празднично украшен, но самым главным атрибутом Нового года была красивая новогодняя елка. Все это создавало атмосферу праздника и волшебства.
Воспитанники всех возрастных групп с удовольствием исполняли песни и танцевали вместе с воспитателями. Все ребята были одеты в новогодние костюмы, что добавляло им особого очарования.
В гости к воспитанникам пришли Снегурочка и самый важный гость Дед Мороз. Гости играли с ребятами в игры, водили хороводы.   Но конечно же не обошлось без Бабы-Яги, которая попыталась испортить ребятам праздник, но это у нее не получилось.
Новогодние утренники оставили незабываемые впечатления у всех ее участников. Воспитанники вместе с родителями весело провели время, насладились сказочными моментами и получили подарки от Деда Мороза.
А всем присутствующим в зале Дед Мороз пожелал счастья, здоровья и удачи в новом году.

Сейчас на сайте 142 гостя и ни одного пользователя