Анкетирование родителей — важный аспект для получения необходимой информации о деятельности МАДОУ № 9. Оно помогает педагогам и администрации детского сада лучше понять каждого ребенка и обеспечить ему наилучшие условия для развития и обучения.

Анкета «Удовлетворенность работой дошкольного учреждения».

Цель: выявить уровень соответствия социальных запросов, потребностей и интересов родителей с работой детского сада и его педагогического коллектива.

Уважаемые родители предлагаем вам до 15апреля 2024 года ответить на вопросы анкеты по ссылке https://forms.gle/safyoFsEZY3BCjLXA

Это одна из форм обратной связи, которая помогает и педагогам, и детскому саду становиться лучше.

Мы признательны Вам за Ваше активное участие в мероприятиях, проводимых в нашем детском саду. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в воспитании детей.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!